9 мая — это символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле, а 1941-1945 годы — одни из самых героических страниц в истории Отечества. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость, смелость и храбрость наших отцов и матерей, дедов и бабушек во имя Родины! Низкий поклон вам, ветераны, за все, что вы сделали для нас! От всей души желаем всем благополучия, согласия, мирного неба над головой! — БУ РК "Национальный архив"

9 мая — это символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле, а 1941-1945 годы — одни из самых героических страниц в истории Отечества. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость, смелость и храбрость наших отцов и матерей, дедов и бабушек во имя Родины! Низкий поклон вам, ветераны, за все, что вы сделали для нас! От всей души желаем всем благополучия, согласия, мирного неба над головой!

С праздником! C Днем Великой Победы!

С уважением, отдел по делам архивов Аппарата Правительства Республики Калмыкия и коллектив Национального архива Республики Калмыкия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *