Дорогие земляки! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с праздником Цаган сар! — БУ РК "Национальный архив"

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с праздником Цаган сар!

Этот светлый праздник – символ прихода весны, единения и добрых начинаний – всегда был и остается одним из самых любимых и почитаемых в традициях калмыцкого народа. От поколения к поколению мы бережно передаем веками накопленную мудрость – жить в дружбе и согласии с окружающими, почитать старших и сохранять чистоту своих помыслов. Вековые обычаи, основанные на вечных понятиях добра и надежды, дают силы выстоять в любых обстоятельствах, учат терпению и миролюбию.

Хотим пожелать, чтобы сегодня на ваших праздничных столах была традиционная белая пища, а в сердцах – теплота. Пусть белый месяц принесет вам мир и благополучие в ваши дома! Пусть праздничное тепло согревает вас целый год, дает силы и надежду на лучшее будущее, дарит веру в торжество добра и света.
Мира, успехов и удачи во всем, здоровья, счастья и достатка каждому дому, каждой семье!
Благополучия и праздничного настроения!

С уважением, отдел по делам архивов Аппарата Правительства Республики Калмыкия и коллектив Национального архива Республики Калмыкия

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *