Все лучшие и яркие памятные моменты второго дня заседания НМС, 16 мая 2018 г. — БУ РК "Национальный архив"

Все лучшие и яркие памятные моменты второго дня заседания НМС, 16 мая 2018 г.

Мы продолжаем обзор лучших моментов НМС архивных учреждений ЮФО и СКФО 2018 года, который был проведён в Республике Калмыкия.

Во второй день заседания НМС, 16 мая 2018 г., в конференц-зале Дома Правительства Республики Калмыкия прошёл семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы организации использования архивных документов в рамках инициативного информирования граждан», а также заседание Круглого стола на тему «Взаимодействие государственных и муниципальных архивов с Пенсионным фондом РФ».

После окончания заседания архивисты посетили Национальный драматический театр им.Б.Басангова, где состоялось торжественное вручение заместителем Руководителя Федерального архивного агентства А.В.Юрасовым и Руководителем Аппарата Правительства Республики Калмыкия А.А.Шильниковым почетных грамот и благодарственных писем архивистам ЮФО и СКФО за многочисленные заслуги и успехи на профессиональном поприще.

После завершения церемонии награждения для гостей республики состоялся концерт мастеров культуры и искусства Калмыкии.

Все лучшие и яркие памятные моменты второго дня заседания НМС, 16 мая 2018 г., собраны в видеосюжете, который мы представляем Вашему вниманию.

Приятного просмотра!

С уважением, БУ РК «Национальный архив»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *