Сохраняем историю.
Автор: admin · Опубликовано · Обновлено
Много одобрительных и дружественных отзывов и напутствий прозвучало в выступлениях ветеранов и заслуженных деятелей Республики Калмыкия. Среди выступающих были и герои книги: Н.И.Кичапов, Л.Д.Лебедева, Л.Ц.Бадмахалгаев и Б.Ч.Михайлов.
От лица БУ РК «Национальный архив» на презентации с поздравительной речью выступила Р.Б.Боликова. В ходе своего выступления директор Нацархива подчеркнула значимость архивных фондов личного происхождения, которые во многом заложили основы данной книги.
В книге «Общественно-политические и государственные деятели Калмыкии ХХ века» на основе широкого круга архивных источников изложены историко-биографические сведения о секретарях Калмыцкого обкома партии, руководителях Калмыцкого облисполкома и центрального исполнительного комитета, Президиума Верховного Совета, правительства Калмыцкой АССР, а также о других выдающихся личностях, вошедших в историю Калмыкии XX века.
Автор: admin · Published 09.01.2023
Автор: admin · Published 01.10.2019 · Last modified 05.11.2019
Ещё