Отдел по делам архивов Аппарата Правительства Республики Калмыкия и коллектив БУ РК «Национальный архив» от всей души поздравляют ветерана архивной службы Шалданову Ларису Бадмаевну с 60-летним юбилеем! — БУ РК "Национальный архив"

Отдел по делам архивов Аппарата Правительства Республики Калмыкия и коллектив БУ РК «Национальный архив» от всей души поздравляют ветерана архивной службы Шалданову Ларису Бадмаевну с 60-летним юбилеем!

Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес!

За годы работы в архивной службе Вы по праву заслужили авторитет ценного и ответственного сотрудника и руководителя, достигли профессиональных высот. Вас всегда отличали такие качества, как неиссякаемая энергия, целеустремленность, оптимизм, нацеленность на успех, ведь в повседневной трудовой деятельности Вы по-прежнему являетесь ценным сотрудником, чье профессиональное поприще неразрывно связано с наукой и историей Калмыкии.

Каждый юбилей открывает новую страницу в судьбе человека. Желаем, чтобы удача всегда сопутствовала всем Вашим начинаниям и каждый день был согрет теплом и любовью дорогих Вам людей. Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемого запаса сил, счастья, добра и благополучия!

С уважением, отдел по делам архивов Аппарата Правительства Республики Калмыкия и коллектив БУ РК «Национальный архив»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *