Уважаемые подписчики! Сегодня, 9 мая 2022 г., в День Великой Победы, мы завершаем работу рубрики «Читаем вместе о войне по фондам Национального архива Республики Калмыкия» — БУ РК "Национальный архив"

Уважаемые подписчики! Сегодня, 9 мая 2022 г., в День Великой Победы, мы завершаем работу рубрики «Читаем вместе о войне по фондам Национального архива Республики Калмыкия»

Уважаемые подписчики! Сегодня, 9 мая 2022 г., в День Великой Победы, мы завершаем работу рубрики «Читаем вместе о войне по фондам Национального архива Республики Калмыкия».

Данная рубрика длилась на протяжении двух недель, и ежедневно мы публиковали военные документы из архивных фондов, которые читали сотрудники Отдела по делам архивов Аппарата Правительства Республики Калмыкия и Национального архива Республики Калмыкия: Э.А.Илюмжинова, В.В.Тактинова, Р.Б.Тогаева, В.В.Чуджаева, Б.А.Шантаев, С.Х.Онкоров, Р.М.Кичаев, С.П.Замбаева, В.Н.Веткалова, А.Г.Костикова.

Мы гордимся величием подвигов отцов и дедов, одержавших победу в Великой Отечественной войне, отстоявших свободу и независимость нашего Отечества, спасших мир от нацизма. Их вера в правое дело, любовь к Родине сохранились на страницах архивных документов и всегда будут для нас образцом нравственности, патриотизма, духовной крепости.

 

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

 

С уважением, Отдел по делам архивов Аппарата Правительства Республики Калмыкия и коллектив БУ РК «Национальный архив».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *