24 июня 2021 г. празднует свой 70-летний юбилей Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия, ведущий специалист отдела государственного учёта и обеспечения сохранности документов Национального архива Республики Калмыкия Кутушова Нина Намджиловна — БУ РК "Национальный архив"

24 июня 2021 г. празднует свой 70-летний юбилей Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия, ведущий специалист отдела государственного учёта и обеспечения сохранности документов Национального архива Республики Калмыкия Кутушова Нина Намджиловна

Более 40 лет назад Кутушова Н.Н. пришла на работу в Центральный Государственный архив Калмыцкой АССР и навсегда связала свою жизнь с архивной деятельностью. За годы работы в архивном учреждении Кутушова Н.Н. проявила себя как высококвалифицированный специалист, внесла огромный вклад в развитие архивного дела республики.

От всей души мы поздравляем с юбилеем и желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть родные и близкие озаряют Ваше сердце любовью и заботой! Пусть хорошее настроение будет с Вами всегда!

С уважением, отдел по делам архивов Аппарата Правительства РК и коллектив БУ РК «Национальный архив»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *