Отдел по делам архивов Аппарата Правительства РК и коллектив БУ РК «Национальный архив» поздравляет ветерана архивной службы, Улюмджиева Павла Арбуновича, с 70-летним юбилеем! — БУ РК "Национальный архив"

Отдел по делам архивов Аппарата Правительства РК и коллектив БУ РК «Национальный архив» поздравляет ветерана архивной службы, Улюмджиева Павла Арбуновича, с 70-летним юбилеем!

В день Вашего 70-летнего юбилея примите самые тёплые и сердечные поздравления от имени архивистов Республики Калмыкии!

В этот знаменательный день мы с чувством глубокой благодарности отмечаем, что Вы, Павел Арбунович, всю свою сознательную жизнь посвятили становлению и развитию  архивного дела, приложили немало усилий в обеспечении сохранности архивных документов и печатных изданий, проведении реставрационно-восстановительных работ, улучшении физического состояния документов и реставрации страхового фонда архива.

За долгие годы работы в архиве в качестве руководителя  микрофотокопирования, реставрации документов, Вы снискали заслуженное уважение и почет, зарекомендовав себя инициативным, грамотным, высокопрофессиональным работником.

Вас всегда отличали исключительная доброжелательность и огромное желание помочь людям, скромность, тактичность и жажда творчества, умение поднять значимость и авторитет архивной деятельности, активно участвуя в проведении тематических выставок, изготовлении уникальных фотоснимков, буклетов, выявлении архивных фотодокументов для издания  книг.

Ваша многолетняя трудовая и плодотворная деятельность заслуженно отмечена высокими правительственными и государственными наградами, в числе которых Почетная грамота Главного архивного управления при Совете Министров РСФСР.

Ещё раз примите поздравления  с юбилейным днём рождения! Желаем вам  неугасающего оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех заветных желаний!

Пусть всегда окружают Вас внимание, душевная теплота, нежность и любовь родных и близких!

 

С уважением, отдел по делам архивов Аппарата Правительства РК

и коллектив БУ РК «Национальный архив»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *