Уважаемые защитники Отечества России и мира, все мужественные представители сильной половины человечества! От всей души поздравляем вас с наступающим Днём защитника Отечества! — БУ РК "Национальный архив"

Уважаемые защитники Отечества России и мира, все мужественные представители сильной половины человечества! От всей души поздравляем вас с наступающим Днём защитника Отечества!

Сегодня, 21 февраля 2020 г., женщины-архивисты поздравили коллег-мужчин с наступающим праздником 23 февраля и презентовали поздравительный плакат, где молодые люди предстали в образе знаменитых персонажей кинематографической Вселенной Marvel. Наши коллеги-мужчины – это настоящие супергерои, обладающие сверхъестественными способностями, умные и бесстрашные, внимательные и ответственные, сильные и прекрасные мужчины! Спасибо, что вы всегда рядом с нами и оберегаете нас, спасибо за ваш труд, помощь и поддержку!

Уважаемые защитники Отечества России и мира, все мужественные представители сильной половины человечества!

От всей души поздравляем вас с наступающим Днём защитника Отечества!

 Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берёт на себя ответственность за решение всех проблем, позволяя нам оставаться женщинами!

Пусть ваша жизнь будет наполнена только яркими, красочными событиями, блестящими успехами и достижениями, а сердце наполнено любовью, вниманием и заботой всех тех, кто Вам дорог!

Мы желаем вам крепкого здоровья, всестороннего благополучия, отличного настроения, добра и улыбок!

С уважением, отдел по делам архивов Аппарата Правительства РК и коллектив БУ РК «Национальный архив»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *