Сегодня, 13 февраля 2020 г., в целях патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники БУ РК «Национальный архив» провели 2 познавательных часа истории для учащихся 4-5 и 8-9 классов по заявкам МБОУ «СОШ № 2». — БУ РК "Национальный архив"

Сегодня, 13 февраля 2020 г., в целях патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники БУ РК «Национальный архив» провели 2 познавательных часа истории для учащихся 4-5 и 8-9 классов по заявкам МБОУ «СОШ № 2».

В преддверии предстоящего 75-летия Великой Победы учащиеся и классные руководители выбрали военные тематики для познавательных часов истории: для 4-5 классов – «Известные партизаны Калмыкии. Помним их имена»; для 8-9 классов – «Письма с фронта. Голоса из прошлого». 
В качестве ведущих познавательных часов истории выступили сотрудники отдела использования документов и информационных услуг В.В.Чуджаева, С.П.Замбаева, и Р.М.Кичаев. Техническую поддержку осуществляли сотрудники отдела информационных технологий и копирования С.С.Манджиева и А.В.Манджиев. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *