Уважаемые руководители образовательных учреждений! — БУ РК "Национальный архив"

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

БУ РК «Национальный архив» приглашает учащихся различных учебных заведений г.Элисты посетить ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЧАСЫ ИСТОРИИ, организуемые сотрудниками отдела использования документов и информационных услуг Национального архива в соответствии с календарным планом мероприятий на 2020 г., где приведены знаменательные и памятные исторические даты России и Республики Калмыкия.

Обращаем внимание, что познавательные часы истории могут проводиться как в здании БУ РК «Национальный архив», так и на базе школы с проведением сотрудниками-архивистами  классных часов, тематических уроков, семинаров и т.д.

Для проведения познавательного часа истории руководителю организуемой группы учащихся (классному руководителю, учителю, куратору, преподавателю) необходимо предварительно подать заявку.

После заполнения Заявку следует отправить на любой из электронных адресов: stol.spravok@yandex.ru, otdel.id@yandex.ru.

После получения заявки сотрудник отдела использования документов и информационных услуг Национального архива свяжется по телефону с руководителем (классным руководителем, куратором) и согласует точную дату и время проведения познавательного часа истории.

Телефоны для справок: 4-08-49; 89615431106.

С уважением, БУ РК «Национальный архив»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *