23 января 2020 г., в преддверии наступающего Дня Студента, в БУ РК «Национальный архив» открылась документальная выставка под названием «Храм современной науки и высшего образования», посвящённая 50-летию Калмыцкого государственного университета. — БУ РК "Национальный архив"

23 января 2020 г., в преддверии наступающего Дня Студента, в БУ РК «Национальный архив» открылась документальная выставка под названием «Храм современной науки и высшего образования», посвящённая 50-летию Калмыцкого государственного университета.

Через архивные документы и фото мы постарались показать историю становления университета.

Внешним оформлением выставки нам хотелось ещё раз подчеркнуть то, что именно студенты – главное богатство и опора любого университета, его честь и достоинство.

И изменение внешнего облика здания университета, появление его новых корпусов мы показали как кадры в киноплёнке, которые соединяют в единое целое прошлое и настоящее.

От всей души мы поздравляем дружный коллектив преподавателей и студентов Калмыцкого государственного университета с этим замечательным историческим юбилеем! Искренне желаем всем преподавателям крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще и в научной деятельности, а также как можно больше любознательных студентов! Всем студентам желаем удачной сдачи сессий и успешной защиты дипломов! Пусть Калмыцкий государственный университет всегда окружают только жизнерадостность студентов, мудрость преподавателей, успех, постоянное развитие, многочисленные достижения и процветание!

С уважением, БУ РК «Национальный архив»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *