БУ РК «НАЦИОНАЛЬНЫЙ АРХИВ» НА ВОЛНАХ РАДИОЭФИРА — БУ РК "Национальный архив"

БУ РК «НАЦИОНАЛЬНЫЙ АРХИВ» НА ВОЛНАХ РАДИОЭФИРА

Радиоэфиры выходят регулярно каждый месяц, освещая в хронологическом порядке все основные события истории Калмыкии векового периода, начиная с I Общекалмыцкого съезда в 1920 г.

Ведущая цикла радиопередач «Страницы истории. К 100-летию автономии Калмыкии» — Галина Нальджаевна Джамбинова, чей голос давно узнаваем и любим радиослушателями.

Цикл радиопередач «Страницы истории. К 100-летию автономии Калмыкии» продолжается, и в юбилейном 2020 году слушателей ждут не менее интересные радиопередачи. 
До встречи на волнах радиоэфира! 
С уважением, БУ РК «Национальный архив»

Уже почти год БУ РК «Национальный архив» и ФГУП ВГТРК ГТРК (Калмыкия) Служба радиовещания успешно работают над циклом радиопередач «Страницы истории. К 100-летию автономии Калмыкии», открытым в январе 2019 г.

От лица Национального архива в радиопередачах в качестве постоянных гостей выступают сотрудники Отдела использования документов и информационных услуг: В.В.Чуджаева, начальник отдела, и С.П.Замбаева, главный архивист. 

БУ РК «Национальный архив» искренне благодарит ФГУП ВГТРК ГТРК (Калмыкия) Служба радиовещания за тесное и плодотворное сотрудничество. От всей души желаем дальнейшей успешной работы, новых творческих успешных проектов, благополучия и процветания! 

Читайте также:

комментария 2

  1. Савр:

    Где послушать передачи с участием калмыцких писателей, поэтов на родном языке?

  2. admin:

    Здравствуйте. К сожалению, записей передач с участием калмыцких поэтов и писателей на хранении в Национальном архиве не имеется. Рекомендуем обратиться на телевидение или радио Калмыкии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *