2019 год. — БУ РК "Национальный архив"

2019 год.

По сложившейся доброй традиции 9 мая 2019 г. сотрудники БУ РК «Национальный архив» приняли участие в митинге-шествии, посвящённом Дню Победы, и в патриотической акции «Бессмертный полк».

Коллектив Национального архива сердечно поздравляет с 74-летием Великой Победы наших Героев, уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны!

День Победы – это символ героизма, мужества и отваги. Этот праздник совмещает в себе горечь потерь и огромную радость Победы. Честь и хвала Героям, которые подарили нам мирное небо над головой! Мы всегда будем помнить, как тяжело и трудно досталась нам эта победа, поэтому никогда не устанем благодарить Вас, и сегодня, как и всегда, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия!

Уважаемые подписчики, на этой высокой патриотической ноте мы закрываем рубрику «Из фондов БУ РК «Национальный архив» ко Дню Великой Победы». Надеемся, что отобранные материалы были Вам интересны. Как известно, следующий год является юбилейным: в 2020 году мы будем отмечать 75-летие Великой Победы, и это значит, что впереди нас ждёт немало новых рубрик и познавательных постов, а потому мы не прощаемся, а лишь говорим: «До встречи!».

От всей души поздравляем каждого из Вас с 9 мая – Днём Великой Победы! Пусть на жизненном пути Вас сопровождают только Победы, Счастье и Мир! С ПРАЗДНИКОМ!

С уважением, БУ РК «Национальный архив»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *